Последние новости

Реклама

Олег Лебедев в эфире радио «Милицейская волна в Туле» рассказал землякам о работе Тульского обкома партии и законопроектах, внесенных им в Госдуму

Первый секретарь Тульского обкома партии, член ЦК КПРФ, депутат Госдумы Олег Лебедев выступил в прямом эфире радио «Милицейская волна в Туле». Вспомним, что отличительной особенностью радио «Милицейская волна в Туле» является то, что оно дополнительно транслируется ещё и из репродукторов на улицах областного центра.
В прямом радиоэфире первый секретарь Тульского обкома подвел итоги работы регионального отделения КПРФ за последние полгода, в течение которого работает новый состав обкорма партии, рассказал о мероприятиях, проводимых обкомом партии в рамках празднования 70-летия Победы, о приеме в партию рабочих, о субботниках и посадках деревьев.

Ведущая программы попросила Олега Лебедева отдельно рассказать о его законопроектах, внесенных на рассмотрение в Госдуму.

Депутат-коммунист рассказал о последних своих законопроектах: об ужесточении за использование реагентов на детских площадках, об увеличении штрафов за нарушение правил пожарной безопасности в целях предупреждения лесных пожаров.

Также депутат рассказал о своем законопроекте, направленным на спасение пчел от вымирания вследствие повсеместного применения пестицидов.

Разговор с депутатом получился живой и интересный.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля