Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Александр Тарнаев проводит рабочую поездку по Нижегородской области

В данные минуты проходит рабочая поездка депутата-коммуниста Госдумы от Нижегородской области А.П. Тарнаева по региону. Сейчас он проводит встречу с партийным активом Сормовского района города Нижнего Новгорода.
В ходе встречи депутат-коммунист Госдумы Александр Тарнаев рассказал о прошедшем праздновании 98-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Подняты вопросы о предстоящих выборах в Государственную Думу и методах борьбы с фальсификациями на них.

Напомним, что в Сормовском районе на выборах депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода были зафиксированы массовые нарушения законодательства.

Так, после закрытия избирательных участков кандидатов от КПРФ не пустили в здание ТИКа, расположенного в администрации Сормовского района. Туда прибыли депутаты Госдумы Александр Тарнаев и Олег Лебедев, первый секретарь Нижегородского обкома Владислав Егоров, заместитель председателя Тульской облдумы и секретарь Тульского обкома Алексей Лебедев, который в день выборов привез в Нижегородскую область несколько автобусов с тульскими наблюдателями, депутат Нижегородского Заксобрания Владимир Буланов, которых частные охранники также не пустили в помещение ТИКа, хотя депутаты Госдумы по закону имеют право там находиться.

Только после телефонного звонка лидеру КПРФ Г.А. Зюганову депутатов-коммунистов и кандидатов впустили в здание, где размещался ТИК. Впоследствии Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов обнародовал данные и другие вопиющие факты нарушения выборного законодательства в прямом эфире телеканала "Россия 24".

Сегодня также А.П. Тарнаев встретится с партактивом города Дзержинска Нижегородской области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля