Последние новости

Реклама

Зампредседателя Тульской областной думы Алексей Лебедев привез новогодние подарки в детскую больницу

Заместитель председателя Тульской областной думы, секретарь Тульского обкома КПРФ Алексей Лебедев поздравил с Новым годом детей в Тульской областной детской больнице.
Проведение новогодних праздников и вручение подарков детям, находящихся в лечебных учреждениях, – давняя добрая традиция для депутатов Тульской областной думы. Наступающий праздник не стал исключением. Депутаты-коммунисты областной думы также традиционно каждый год не обделяют вниманием детей, оставшихся встречать Новый год в больнице.

В этом году от депутатов-коммунистов в мероприятии принял участие заместитель председателя областной думы, секретарь Тульского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в областном парламенте Алексей Лебедев.

Вместе с маленькими пациентами Алексей Лебедев и его коллеги приняли участие в мастер-классе по изготовлению фигурок рождественских ангелов. Разрисовывая фигурки, юные художники делились с депутатами своими планами и мечтами. Восьмилетний Вова, которому помогал депутат-коммунист, рассказал, что желает скорее вернуться домой.

Затем участники детского циркового коллектива пригласили своих сверстников на настоящее представление, после которого вместе с взрослыми гостями водили хороводы вокруг елки, зазывали Деда Мороза, соревновались в ловкости и сноровке. 

В завершение праздника маленькие пациенты получили новогодние подарки – мягкие игрушки и наборы для творчества.

Встреча никого не оставила равнодушным. Дети радовались представлению и игрушкам, а депутаты ещё раз осознали, как много предстоит сделать для того, чтобы глаза маленьких туляков светились только радостью и счастьем.

В своем новогоднем обращении к ребятам Алексей Лебедев пожелал им скорейшего выздоровления и возвращения домой, а также исполнения всех заветных желаний.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля