Последние новости

Реклама

Олег Лебедев: В 2015 году мы утроим количество протестных акций в Тульской области

8 и 14 декабря в Тульском обкоме партии состоялись заседания областного Штаба по проведению протестных действий.
Напомним, что 7 декабря в городе-герое Туле прошёл второй этап XLVII отчётно-выборной конференции Тульского областного отделения КПРФ.

Первым секретарем Тульского областного Комитета КПРФ единогласно был избран Олег Лебедев. На первом организационном Пленуме Комитета по предложению нового первого секретаря обкома партии были избраны секретари по направлениям.

Проведение протестных действий было поручено возглавить депутату Тульской городской думы 4-го созыва Виктору Новикову, который до этого в качестве секретаря обкома курировал юридические вопросы в региональном отделении партии. Данные два направления, взаимосвязанные между собой, было решено объединить у одного секретаря Комитета.

На следующий день после конференции незамедлительно был собран областной Штаб по проведению протестных действий.

В Штаб вошли уже опытные, несмотря на свой молодой возраст, и закаленные в борьбе с властью и полицией молодые первые секретари райкомов партии и многие ветераны.

Участники Штаба проработали график протестных мероприятий на первый квартал 2015 года. А в декабре – ближайшие даты, такие как день рождения Великого Сталина, а также текущие пикеты с раздачей партийной газеты регионального отделения «Тульская Правда» на проходных тульских заводов и обязательное участие коммунистов в акциях по защите «чернобыльских льгот», какие власть в новый раз желает отменить.

Будущий год обещает быть насыщенным протестной работой, ведь экономика страны резко идёт на спад, и тульским коммунистам надо будет бороться за права своих земляков.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля