Последние новости

Реклама


Владислав Егоров, первый секретарь НРО КПРФ, лидер фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области подводит итоги выборов в Думу Нижнего Новгорода 2015.
13 сентября 2015 года прошли выборы депутатов городской Думы Нижнего Новгорода шестого созыва. На фоне прошлогодних губернаторских выборах, получивших огласку на федеральном уровне (создание «фантомных» избирательных участков с невероятным показателем явки), выборы 2015 года в Нижнем Новгороде по праву войдут в нижегородскую историю с прилагательными: самые циничные, беспрецедентные, нелегитимные.

Основанием для такого предположения послужили выявленные факты массового подкупа граждан, использование «черных» пиар-технологий (создание двойников, введение избирателей в заблуждение двойниками от имени настоящих кандидатов). Но самое страшное, что все это происходило при полном безразличии к происходящим нарушениям местных властей.

«Власть все данные годы, особенно в прошлом году на губернаторской кампании, сделала всё, чтобы дискредитировать сам институт выборов. ... На войне, как на войне, но будем воевать методично, со всеми нашими силами и возможностями, вплоть до полного нашего уничтожения или победы» - подвел итог Владислав Егоров.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля