Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы Олег Лебедев принял участие в заседании Тульской областной Думы и провел встречу с новым прокурором региона

В заседании думы также приняли участие первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Владимир Малиновский, прокурор Тульской области Олег Черныш, главный федеральный инспектор по Тульской области Иван Черных, первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.
Кандидатуру Александра Козлова на должность прокурора Тульской области, предложенную Генеральным прокурором Российской Федерации, представил Владимир Малиновский.

Александр Козлов затем работал на различных должностях в органах прокуратуры Уральска, Твери, городе Клин и Пушкинском районе Московской области. С 2012 года – первый заместитель прокурора города Москвы.

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Александра Козлова на должность прокурора Тульской области.

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поблагодарил за многолетнюю добросовестную службу действующего прокурора Олега Черныша.

По завершении заседания состоялась рабочая встреча депутата Государственной думы, член ЦК КПРФ, первого секретаря Тульского обкома КПРФ Олега Лебедева с новым прокурором Тульской области Александром Козловым.  

А. Козлов отметил, что уже приступил к изучению ситуации в регионе и с момента вступления в должность основное внимание намерен уделить борьбе с незаконной миграцией и проявлениями коррупции, а также защите прав граждан в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и обеспечению экологического благополучия территории.

 

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля