Последние новости

Реклама


В субботу, 18 сентября 2015, года НРО КПРФ провело пресс-конференцию по итогам выборов депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва.
В пресс-конференции приняли участие:

Владислав Егоров – Первый секретарь НРО КПРФ, лидер фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области;

Сергей Кузнецов – член КПРФ, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области;

Дмитрий Каргин – член КПРФ, кандидат в депутаты городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва;

Роман Кабешев – член КПРФ, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области.

В ходе пресс-конференции была дана оценка НРО КПРФ прошедшим «выборам» в Нижнем Новгороде, озвучены выявленные факты нарушения избирательного законодательства, в том числе массовый подкуп избирателей. Также Дмитрий Каргин рассказал гражданам и представителям СМИ как власть «выдавливала» его из родного Сормовского района Нижнего Новгорода.

«На самом деле никаких выборов в Нижнем Новгороде не было. Давайте забудем об этом слове. В воскресенье, 13 сентября, город погрузился в пучину беззакония, беспредела и продажи всего и вся. Этому есть подтверждение, – сказал Владислав Егоров. – При этом полиция не пресекала факты масштабнейшего подкупа граждан. В день голосования в Нижнем Новгороде граждан покупали оптом и в розницу. Это говорит о том, что власть все данные годы, особенно в прошлом году во время губернаторской кампании, сделала всё, чтобы дискредитировать институт выборов».
«Мы не ограничимся неделей протестов. Война так война. Мы будем воевать методично, со всеми нашими силами и возможностями. До выборов в Законодательное собрание и Госдуму мы будем использовать любую возможность, чтобы донести до населения правду о происходившем в Нижнем Новгороде и делать всё, чтобы власть не смогла физически предпринять подобное в следующий раз. Будем уповать на вмешательство федеральных органов власти», – отметил Владислав Егоров.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля