Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов отметил наградами работников нефтяной, газовой и топливной промышленности Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в преддверии Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности поздравил сотрудников Государственного унитарного предприятия «Черноморнефтегаз» и ГУП РК «Крымгазсети» с профессиональным праздником и вручил награды.

Выступая с приветственным словом, Сергей Аксёнов отметил мужество и профессионализм трудовых коллективов предприятий. «На ваших плечах сегодня держится вся энергетическая безопасность Республики Крым. От нас с вами крымчане ожидают тех решений и действий, какие позволят получать услуги предприятий в полном объёме, качественно и в срок. Вы сами знаете, что одна из основных проблем для республики на протяжении полутора лет была проблема поставок электроэнергии, добычи газа. Мы все помним, как у нас происходили веерные отключения, как все службы работали в авральном режиме, и такая слаженность заслужила уважение и благодарность всех крымчан. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам успехов в вашем сложном, однако очень нужном деле для республики», – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов выразил благодарность Министерству топлива и энергетики РК и тем людям, какие в данных момент находятся на сменах и вахтах объектов газоснабжения и газодобычи.

Также в торжественном мероприятии приняли участие заместитель Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Владимир Бобровский, министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров, председатель комитета Государственного совета РК по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Пётр Запорожец, директор ГУП РК «Крымгазсети» Сергей Тарасов, генеральный директор Государственного унитарного предприятия «Черноморнефтегаз» Игорь Шабанов.

СПРАВКА. День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности – профессиональный праздник тружеников нефтяной, газовой и топливной промышленности, который отмечается каждый год в первое воскресенье сентября.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля