Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил крымских предпринимателей с Днём работников торговли Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работников торговли.

Выступая с приветственным словом, Сергей Аксёнов отметил необходимость совместной работы правительства республики с предпринимателями Крыма и подчеркнул, что власти всегда готовы поддержать и помочь частному бизнесу в рамках своих возможностей. «Поздравляю предпринимателей с профессиональным праздником. Вы выполняете огромный объём работы, который сегодня необходим республике. Всегда готовы поддержать вас и совместно искать пути решения проблем, какие возникают. Ждём от вас новых инициатив и предложений, готовы вникать в проблемы, касающиеся отрасли, понимаем необходимость защиты ваших интересов», — резюмировал Глава Крыма.

По окончании вступительного слова Сергей Аксёнов вручил лучшим предпринимателям, а также сотрудникам Министерства промышленной политики РК и сотрудникам муниципальных органов власти правительственные грамоты и благодарности Главы Республики.

Также в мероприятии приняли участие и поздравили предпринимателей министр промышленной политики Республики Крым Андрей Скрынник, председатель комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля