Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: сотрудников крымских лесничеств будут поощрять за выявление фактов браконьерства
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов вручил сотрудникам ГП «Симферопольское лесоохотничье хозяйство» Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству РК благодарности Главы Республики Крым.

Награды получили старший мастер леса Партизанского лесничества Игорь Абрамов,а также помощник лесничего Константин Гетьман и мастер леса Геннадий Кочкин Красногорского лесничества. Благодарность сотрудникам была объявлена за выявление и пресечение грубого нарушения правил охоты и сохранение охотничьих ресурсов.

Сергей Аксёнов поблагодарил сотрудников лесничеств за честность и добросовестность исполнения своих обязанностей. «Леса Крыма – это народное достояние, как и все остальное имущество, которое находится на территории республики. Вы выполняете долг, который нужен стране и республике, я вам благодарен. В Крыму охотиться не по закону не разрешено», — сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов отметил, что впредь сотрудники лесоохотничьих хозяйств будут материально поощряться. «Ребята молодцы, мы нашли способ их поощрить, а в дальнейшем будем делать это на государственном уровне. Также будет создана мотивационная система, при которой, кроме благодарности будет предполагаться и материальное вознаграждение», — подчеркнул Сергей Аксёнов.

В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки, председатель Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым Василий Чебанов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля