Последние новости

Реклама

В Евпатории сотрудники полиции провели с ребятами «Зарядку со стражем порядка»
8 августа в рамках мероприятий, направленных на профилактику преступлений и правонарушений между несовершеннолетних, а также приобщения детей к активному образу жизни и занятиям физкультурой сотрудники ОМВД России по г.Евпатории встретились с ребятами, находящимися на оздоровлении в детском санатории им. Н.К. Крупской.

В начале встречи старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Евпатории капитан полиции Алексей Зиньков рассказал юным отдыхающим о причинах совершения преступлений подростками и их последствиях, а также о том, чем могут грозить самовольные уходы из дома.

После чего неоднократный участник и призер общегосударственных и международных турниров по вольной борьбе стажер роты патрульно-постовой службы Никита Шаров провел с гостями детского санатория «Зарядку со стражем порядка».

Ребята усердно повторяли несложные, однако эффективные физические упражнения за сотрудником полиции, а затем сами продемонстрировали разученный ранее танец. Завершилось мероприятие совместным фото.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля