Последние новости

Реклама

В Республике Крым в акции "Зарядка со стражем порядка" приняли участие более 600 детей

В Алуште в детском загородном заведении оздоровления и отдыха "Кристалл" сотрудники МВД по Республике Крым и отдела МВД России по городу Алуште 11 августа устроили воспитанникам лагеря спортивный праздник в рамках Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка", посвященной Дню физкультурника России.

На праздник собралось более 650 детей и взрослых, какие принимали участие в конкурсах и болели за своих товарищей. Полицейские подготовили для ребят эстафеты, спортивные викторины, музыкальную зарядку, конкурсы и загадки.

С особым восторгом детвора наблюдала за выступлением отряда мобильного особого назначения "Беркут", после чего сотрудники спецподразделения рассказали об особенностях своей службы и необходимости всегда оставаться в хорошей физической форме.

Ребята также подготовились к празднику. Настоящим сюрпризом для всех стал спортивно-музыкальный номер под названием "Олимпиада 2014". Так сложилось, что "Зарядка со стражем порядка" стала началом недели десятиборий в детском лагере "Кристалл" под девизом "Спорт для нас - дело чести, будь всегда на первом месте".

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля