Последние новости

Реклама

Сотрудники МЧС самые сильные в Крыму     В Столице Крыма сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым в День физкультурника завоевали титул самой сильной команды.
     9 августа в Столице Крыма прошли спортивные мероприятия, посвященные 75-летию Дня физкультурника. В рамках которого проводился чемпионат по перетягиванию каната. В нем приняли участие 8 сильнейших команд Крыма, в числе которых были команды представителей силовых структур, различных партий и общественных организаций. Команды, участвующие в соревновании, делились на весовые категории. В каждой из них было по 8 человек. Общая весовая категория до 720 килограмм.

Соревнования проходили по круговой системе. В соревнованиях по перетягиванию каната побеждает не столько сила, сколько умение работать в команде.

Первое место в тяжелой борьбе удалось завоевать спортсменам ГУ МЧС России по Республике Крым. Второе место заняли представители Крымского главка МВД, а на третьем месте оказались спортсмены симферопольской спортшколы.

Крымские спасатели уважают занятия спортом, между коллектива 17 мастеров спорта по различным видам единоборств, 21 кандидат в мастера спорта и более 300 спортсменов разрядников. Круглый год сотрудники ведомства посещают спортивные площадки. Это продиктовано необходимостью поддерживать себя в отличной спортивной форме по долгу службы, чтобы наивысшим образом исполнить свой долг перед обществом.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 9 августа 2014 | Разделы: События
9 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля