Последние новости

Реклама

В Симферополе подрядчики отказываются ремонтировать дороги в несколько смен, – советник Аксенова
Работы ведутся только с 9:00 до 17:00.

В Столице Крыма подрядные организации не желают работать в несколько смен. Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил советник главы РК Владимир Александренко, сообщает издание «Крым Медиа».

«Подрядчики также не желают использовать весь световой день. У нас начинается в 9:00 и заканчивается в 17:00. При этом работники отказываются работать больше и ссылаются на трудовое законодательство», – добавил советник.

В связи с этим глава Крыма Сергей Аксенов поручил рабочей группе подготовить список организаций, какие могут работать круглосуточно. «Это нормальная практика, когда в ночное время при хорошей погоде делают дороги, никому не мешая. Утром люди встали – все дороги сделаны», – считает С.Аксенов.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 28 июля власти Симферополя отчитались о завершении ямочного ремонта дорог. Кроме того, горадминистрация опубликовала на своем сайте интерактивную «карту дорожных ям», на которой зафиксированы разрушенные участки дорожного покрытия. Ремонтировать их начнут на предстоящих выходных.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля