Последние новости

Реклама

При этом чиновники называют разные сроки окончания дорожных работ.

На сегодняшний день в Симферополе завершен текущий ремонт дорожного покрытия 169-ти улиц из 280-ти, какие включены в график на данный год. Об этом журналистам сообщил заместитель главы администрации Шевкет Абдулаев

По его данным, в крымской столице сплошным покрытием заасфальтировали 63 тыс. квадратных метров дорог, ямочный ремонт провели на 35 тыс. квадратных метрах, сообщает издание «Крым Медиа».

«До конца июля текущий ремонт будет завершен на 100%», — пообещал Ш.Абдулаев. При этом накануне начальник департамента городского хозяйства Олег Сальцин заявлял, что в Симферополе ямочный ремонт осталось провести на 37 улицах, и все работы планируют завершить до 15 июля.

Замглавы администрации добавил, что оплачивать работы будут только на основании подписанного акта о выполненных работах и заключения технадзора. «В случае, если будет обнаружен брак, подрядчики будут его бесплатно устранять», — заключил Ш.Абдулаев.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Симферополе из-за отсутствия денег не могут завершить начатый несколько месяцев назад ремонт дороги на ул. Фрунзе.

Вспомним, председатель комитета Государственного совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин считает, что качество ремонта дорог в Крыму в большинстве случаев соответствует российским ГОСТам. По его словам, есть только единичные случаи некачественного ремонта. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля