Последние новости

Реклама

В Столице Крыма обещают отремонтировать 17 улиц

В этом году в крымской столице планируется провести капитальный ремонт 25 объектов дорожно-уличной сети, а также выполнить текущий ремонт на 17 улицах  Симферополя за счёт государственной субвенции. Об этом сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Анатолий Рогов, передаёт пресс-служба горсовета.

По его словам, с начала года в промежуток времени благоприятных погодных условий  был выполнен текущий ремонт дороги по улице Козлова, тротуарного покрытия на проспекте Победы, а также ямочный ремонт дорожно-уличной сети города общей площадью 850 квадратных метров.

Анатолий Рогов отметил, что на данном этапе ведутся подготовительные работы по восстановлению дорожного полотна на проезде от улицы Ялтинской до улицы Беспалова и пешеходных тротуаров по улице Трубаченко.

Как сообщал “Центр”, в Крыму в 2013 году на ремонт дорог предусмотрено 95,2 миллиона гривен.

Накануне начальник ГАИ Крыма заявил, что в Крыму лучшие дороги в Украине

 Напомним, по данным ГАИ, в  Крыму  3314 км покрытия автомобильных дорог общего пользования и более 1000 км улиц населённых пунктов нуждаются в ремонте. Наиболее сложное положение — на автодорогах государственного значения  на территории Армянска, Красноперекопского, Джанкойского, Кировского, Первомайского районов,  на самом деле на всех территориальных дорогах государственного значения, на большинстве местных дорог, а также в Керчи, Евпатории, Феодосии, Белогорске, Джанкое, Бахчисарае, Красноперекопске и Симферополе.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля