Последние новости

Реклама

С целью воспитания правовой культуры учащихся и гражданско-патриотических качеств личности подростка, развития интеллектуального потенциала для воспитанников школ-интернатов №3 и №4 г. Севастополя прошёл правовой брейн-ринг «Законодательство Российской Федерации». Он был посвящен годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Сотрудники полиции постоянные и любимые гости в школе-интернате, ни один праздник не проходит без участия шефов.

Юристконсульт отделения договорной правовой работы вневедомственной охраны старший лейтенант Евгений Турчин консультировал до мероприятия своих подшефных из школы-интерната №3. Старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нихимовскому району капитан полиции Наталья Никишина помогала команде в подготовке от подшефной школы-интерната №4.

Сотрудники полиции участвовали также и в счетной комиссии жюри. В брейн-ринге ребята соревновались в знании основ законодательства Российской Федерации. Они подготовили приветствие команд, отвечали на вопросы викторин и разгадывали правовой кроссворд. В результате упорной борьбы между командами победила дружба.

В завершении мероприятия сотрудники полиции поблагодарили подшефных за теплый приём и вручили воспитанникам интернатов сладкие призы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю (по материалам ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю)
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля