Последние новости

Реклама

Полицейские вневедомственной охраны провели для воспитанников школы-интерната № 3 урок правовых знаний



Визиты полицейских в подшефные учреждения стали доброй традицией в Севастополе. На днях сотрудники управления вневедомственной охраны УМВД России по г. Севастополю посетили подшефную школу-интернат и провели для учащихся урок правовых знаний, который по содержанию и форме больше напоминал встречу старых друзей. А ведь иначе и быть не могло, полицейские управления вневедомственной охраны всегда званые гости в подшефном учреждении.

Полицейские приехали не просто в гости, а провели урок правовых знаний. Он был построен специально для детей разных возрастов,  и скорее напоминала оживленный  диалог. Правоохранители разъяснили детям их права и обязанности, меры административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Занятие прошло в форме интерактивной викторины и интеллектуальной игры, а конкурсы и соревнования позволили закрепить полученные знания.

Во время необычного урока учащиеся задавали множество вопросов. Победители викторины получили призы.  После завершения правового урока воспитанников ожидал сладкий стол.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля