Последние новости

Реклама

Во исполнение Федерального Закона Российской Федерации «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр», сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым проводят мероприятия по ликвидации незаконного игорного бизнеса на территории полуострова.

В ходе проверки оперативной информации сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» в ходе проведения оперативных мероприятий были задокументированы правонарушения в сфере игорного бизнеса на территории города Саки.

Так, на территории одного из торговых центров местная жительница организовала незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр при помощи компьютеров и сети «Интернет».

Еще одна сакчанка разместила компьютеры, в нарушение действующего законодательства, в одном из городских магазинов.

Правоохранителями изъяты 18 системных блоков, при помощи которых осуществлялась противоправная деятельность.

В отношении гражданок составлены административные протоколы по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ (нарушающие закон организация и проведение азартных игр). Материалы переданы в суд для принятия решения. Согласно меры указанной статьи, сакчанкам может грозить наказание в виде штрафа до 5 тыс. рублей.

Вниманию граждан!

В случае выявления фактов нелегальной организации и проведения азартных игр, либо наличия другой информации о противозаконных деяниях экономической направленности, просим сообщить в УЭБиПК МВД по Республике Крым по тел.: (0652) 556-473, 556-464, или по электронной почте banki.kfs@mail.ru

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля