Последние новости

Реклама

Ночная жизнь Комсомольского парка в Севастополе Утром 8 июня в Комсомольском парке началось строительство новой детской площадки. Рабочие установили горки, скамейки, перекладины. Малыши, которые регулярно гуляют в парке, обрадовались, ведь на другой площадке, построенной компанией «Roshen», не так уж просторно.  Зато взрослые расстроились. Причину этому нашему корреспонденту рассказала Татьяна Васильевна Кривко, жительница дома №19 по улице Одесской.

«Днём в Комсомольском парке хорошо – дети играют, птицы поют. Зато с наступлением темноты начинается ужас. Как только родители уводят малышей, приходят бомжи – грязные, дурно пахнующие, наверняка с туберкулёзом, СПИДом или ещё какими-то опасными болезнями. Они устраиваются на тех скамейках и качелях, где днём играли дети. Там же «ужинают» всякой гадостью из мусорных баков, которые находятся рядом с нашим домом. Мы с соседями их «МакДональдсом для Ночная жизнь Комсомольского парка в Севастополе бомжей» называем. Страшно подумать, что на следующий день на грязные скамейки садятся дети, которые вначале трогают руками всё, что только можно, а потом ещё и пальцы облизывают. СЭС на это никак не реагирует, такое ощущение, что им наплевать на то, что творится в центре Севастополя.

Однако бомжи – это ещё не все ужасы Комсомольского парка. С наступлением темноты сюда почти каждый день приезжают компании на автомобилях. Они раскладывают на капоте бутерброды с колбасой и выпивку, включают на полную громкость музыку и развлекаются. У нас от шума окна вибрируют. После того, как еда и алкоголь заканчиваются, молодёжь устраивает оргии прямо в фонтане, там же совокупляются. Крики и визги на весь парк. В милиции говорят: «Мы об этом знаем, но ничего поделать не можем. Потерпите, лето Ночная жизнь Комсомольского парка в Севастополе пройдёт, и скоро всё снова будет в порядке».

Отдельно хочется сказать про батуты. Их в Комсомольском парке четыре. Каждый день на эти резиновые чудовища залезают десятки детей. Но ведь далеко не все из них здоровы! Несколько раз я видела,  как какой-то малыш высморкался и размазал всё это по батуту. Одна мамаша посадила своего сыночка под кусты, у него был понос. Она кое-как его вытерла, и он полез на батут. А ведь потом там другие дети катаются!

В моём понимании, парк – это зелёные трава и чистые скамейки, где нет бомжей и людей, занимающихся сексом. Такую красоту я часто вижу по телевизору. У нас же Комсомольский парк – это не райское место, а рассадник болезней и похоти. И чем больше здесь построят детских площадок с качелями и скамейками, тем больше будет бомжей и пьяных компаний».

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля