Последние новости

Реклама

Поздравление с Международным днем защиты детей

Поздравлять маленьких симферопольцев с днем защиты детей начали раньше. Так в детской  клинической больнице маленьких пациентов посетили представители религиозних конфессий Крыма. За ними с мастер-классом пришли в гости сотрудники главка МВД.

Межконфессиональный  Совет  «Мир — дар Божий» совместно с администрацией больницы организовал ряд мероприятий для маленьких пациентов.  Среди них и конкурс на лучший рисунок.

«Мы не можем думать так, что чужое горе – это не наше горе. Мы должны это горе растворить нашей любовью и нашим отношением. Нашим добрым пожеланием и помощью», отметил  митрополит Симферопольский и Крымский, Лазарь.

Представители религиозных конфессий Крыма вручили подарки и организовали праздничный концерт. Кроме того, были награждены победители конкурса рисунка на асфальте «Мир — дар Божий».

Посмотреть боевое оружие, взобраться на военную технику, а также посмотреть показательные выступления работников милиции и служебных собак.  Кроме того, поучаствовать в викторинах на знание правил дорожного движения и знаков, – такие мероприятия для детей сирот Главное  управление  МВД  в  Крыму проводит каждый год.

«Будем надеяться, что многие из присутствующих детей выберут не легкую, но почетную профессию работника милиции », – отметил и.о. начальника милиции общественной безопасности ГО МВД Украины в АРК,  Александр  Кузнецов.

Стать милиционерами ребята пока что и не мечтают. Но впечатлений от увиденного у них – много.

Проведение таких показательных выступлений стало уже традицией. Удивлять детей будут и в дальнейшем.

По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля