Последние новости

Реклама

5 – 6 декабря, по инициативе Общероссийского штаба протестных действий и ЦК КПРФ по всей стране прошли массовые акции в защиту социально-экономических прав граждан.
С большим размахом прошла данная акция на нижегородской земле. В каждом крупном населенном пункте Нижегородской области в данные дни можно было увидеть красные палатки с символикой Коммунистической партии, советские флаги, ознакомиться с программой КПРФ по выводы страны из экономического кризиса.

В Нижнем Новгороде каждая районная партийная организация сделала митинги и пикеты с требованием к федеральному Правительству не на словах, а на деле укреплять и развивать самодостаточность российской экономики.

Молодые коммунисты и комсомольцы, 5 декабря провели в центре Нижнего Новгорода, на площади им. Максима Горького, акцию «Красные в городе». Они встречали горожан по окончании рабочего дня около входов в метро на станции «Горьковская», раздавая яркие буклеты с изображением Иосифа Сталина и информацией об инициативах фракций КПРФ в ГосДуме РФ и Законодательном собрании Нижегородской области, направленных на улучшение жизни человека труда. Таким образом, участники данной акции не только донесли до людей точку зрения КПРФ на многие вопросы, тем не менее и напомнили о том что данный день памятен, как день принятия Сталинской Конституции. Такого рода мероприятия будут продолжаться и в дальнейшем.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля