Последние новости

Реклама

Вырази свой протест правительству! Акция коммунистов п.Берёзовка Красноярского края

В районном центре Берёзовского района - п.Берёзовка местные коммунисты и комсомольцы провели 5 декабря одиночное пикетирование в защиту экономических и социальных интересов жителей края. 
По всей России в данный день проводится такая акция. Мы в свою очередь выехали на центральную улицу п.Берёзовка на своём агитационном автобусе «Мобильной приёмной КПРФ» для проведения пикета. На пикете мы спрашивали жителей посёлка, согласны ли они с нынешней работой Правительства Медведева и как они выражают свой протест. Многие жители просто проходили мимо, некоторые говорили: «А что-нибудь изменится, они как-то повлияют на сложившуюся обстановку?», - есть и такие, кто поддерживает Правительство, однако путают Медведева с Путиным. Хвалят одного, а про другого ни слова. Однако были и наши сторонники, молодые и пожилые люди, которым мы предлагали сфотографироваться с лозунгом « Нищие граждане- позор Правительства» и «Достойную жизнь человеку труда», и таким образом выразить свой протест.

Также, проезжающие мимо автолюбители, сигналили и своими эмоциями поддерживали нашу акцию. Коммунисты Берёзовского местного отделения будут проводить данную акцию повсеместно и доводить программу КПРФ в массы, разъяснять людям «что такое хорошо и что такое плохо».Ведь на селе люди мало интересуются политикой, так же как и в городах. Все в своих проблемах и мы их понимаем. Однако останавливаться не собираемся, пусть говорят те кто уже отчаялся , что ничего не изменить. А члены Коммунистической партии Российской Федерации всей страны и нашего Красноярского края как боролись, так и будут бороться за права народа и крестьян. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля