Последние новости

Реклама

Коммунисты Нового Уренгоя провели массовый пикет в рамках Всероссийской акции протеста в защиту экономических и социальных интересов народа

Несмотря на северный мороз, температура окружающего воздуха без учета ветра была -42 С, Новоуренгойские коммунисты провели массовый пикет  в поддержку Всероссийской акции протеста в защиту экономических и социальных интересов народа.
В течении часа участники пикета раздавали прохожим свежие номера газеты «ПРАВДА».

Под развернутыми транспарантами «Нет капитализма нет кризиса», «Нет росту цен и тарифов» и «Почему коммунисты добиваются отставки правительства Д.Медведева» на главной площади города у ГДК «Октябрь» граждане, не обращая внимания на мороз, прочитав лозунги, высказывали своё одобрение работе, проводимой Коммунистической Партией Российской Федерации.

Новый Уренгой - город северный, и на его промышленных предприятиях многие люди работают вахтовым методом. Приезжают на заработки со всех концов нашей необъятной России и ближнего зарубежья (бывших республик Советского Союза). Один из таких рабочих по фамилии Грачёв из города Волгограда обратился к пикетирующим со словами:

- Где я могу подписаться в поддержку того, что говорят коммунисты.

За время работы пикета Новоуренгойские коммунисты распространили 40 комплектов газеты «ПРАВДА».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля