Последние новости

Реклама

«Фашизму на земле места нет!». В Калининграде прошёл пикет в поддержку Новороссии

22 августа, в день, когда  русская колонна с гуманитарным грузом совершила свой дерзкий прорыв на помощь народу Донбасса, восставшему против украинского олигархата, калининградские коммунисты провели следующий пикет под лозунгами «Фашизму на земле места нет» и «Богатство олигарха – нищета народа». В акции принял участие первый секретарь Калининградского обкома КПРФ И. А. Ревин. Участники пикета раздавали газеты и листовки и собирали подписи за признание ДНР и ЛНР и деньги для повстанцев Юго-Востока. Многие прохожие  не  оставались безучастными к мероприятию и выражали сочувствие. Особенно отрадно было видеть активный интерес со стороны молодежи. 
По любопытному совпадению рядом с пикетом КПРФ шла подготовка к провинциальному гламурному мероприятию – фестивалю короткометражных фильмов под названием «Короче». На тротуаре была разостлана красная ковровая дорожка, рядом стоял призовой «мерседес-бенц» класса премиум, установлены  какие-то деревянные фигурки –  творчество местных представителей «креативного класса».

«Короче!» - так и хочется сказать заигравшемуся в канны и ибицу российскому истеблишменту, не заметившему, что последние грозные события в мире возвещают наступление новой политической эпохи.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля