Последние новости

Реклама

В Вологде прошёл митинг в рамках Всероссийской акции протеста

22 августа 2014 года Вологодский Городской Комитет КПРФ при поддержке оппозиционных сил города Вологды на Кремлевской площади провел митинг в рамках Всероссийской акции протеста "Защитим отечественного производителя и украинский народ от олигархов, бандеровцев и санкций!". Открыл митинг 1-й секретарь Вологодского ГК КПРФ Александр Протасов, который призвал вологжан поддержать позицию КПРФ в вопросе развития продовольственной программы, предложенной КПРФ и смене социально-экономического курса страны.
С основным докладом выступил 1-й секретарь Вологодского ОК КПРФ Николай Алексеевич Жаравин - "Обращая внимание на события в Украине, не надо забывать, что происходит у нас в стране и области. Президент и Правительство страны до сих пор не осознали всю опасность экономических санкций против России. Потеря миллионов рабочих мест, отсутствие необходимых продуктов питания в магазинах – это результаты либерального экономического курса. Даже в нашей области обеспеченность населения собственными продуктами составляют 53% мясом и мясопродуктами, 69% - молоком и молокопродуктами, 64% - яйцом и мясом птицы, 46% - овощами." Затем выступил председатель регионального отделения политической партии "РОТФРОНТ" Эскин Леонид Михайлович, который вспомнил события августа 1991 года.

В условиях роста крайнего национализма и неофашизма в Европе, политического и экономического давления на Россию вызывают возмущение действия властей области и г. Вологды в связи с выборами депутатов в Городскую Думу. В своем выступлении кандидат от КПРФ в Городскую Думу Александр Львович Дмитриев высказался по снятию оппозиционных партий и кандидатов с выборов, потребовал отправить в отставку председателя ТИК г. Вологды Голубева С.А., секретаря ТИК г. Вологды Зубова О.А.


По окончании митинга А. Протасов зачитал проект Резолюции, которая была принята единогласно!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля