Последние новости

Реклама

Глава парламента Крыма встретился в Москве с российский премьером

Председатель Государственного Совета РК, секретарь Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Константинов принял участие во встрече с Председателем Правительства РФ, главой партии «Единая Россия», Дмитрием Медведевым. Об этом сообщила пресс-секретарь крымского спикера Оксана Корнийчук.

Участники встречи обсудили вопросы партийного строительства в Крыму, механизмы работы органов государственной власти, предприятий республики в переходный промежуток времени. Дмитрий Медведев призвал активизировать в регионах работу общественных приемных. «Задача любой политической силы – это помогать людям. Мы находимся в прямом общении с людьми, для нас это очень важно. Прошу наладить работу этих приемных. Знаю, что в центральную приемную поступило много обращений от крымчан, все они будут тщательно проработаны и не останутся без внимания», – отметил глава правительства.

В данный же день состоялись встречи главы крымского парламента с представителями партии «Единая Россия» и депутатами Государственной Думы РФ по вопросам социально-экономического развития республики и гуманитарного сотрудничества регионов России с Крымом.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля