Последние новости

Реклама

Константинов уверен в высоком рейтинге единороссов в Крыму

Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов уверен в высоком рейтинге КРО.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Государственного Совета РК.

Глава парламента Крыма представил свое видение партийного строительства в республике. По его словам, при создании партии обязательно должна присутствовать здоровая политическая конкуренция, живая дискуссия.

- Мы желаем создать динамичную структуру, при которой основными механизмами в работе станут дискуссия и обсуждение. Мы настроены привлечь новые лица, молодежь, представителей разных национальностей, — отметил спикер.

По его мнению, партия, как представитель наиболее активной политической части крымского сообщества, должна вобрать в себя истинно крымскую особенность — патриотизм.

- Впереди ещё большая идеологическая работа, но она направлена, в первую очередь, на поддержание крымского патриотизма в контексте общероссийских ценностей, — подчеркнул председатель Госсовета.

По словам Константинова, в Крыму наблюдается небывалый политический подъём и затягивание создания политических институтов республики нецелесообразно.

- В то же время, для меня, как руководителя партии в Крыму, важна не численность, а её качественный состав. Важно, чтобы это были политически активные люди, с четкой жизненной позицией, какие желают быть членами партии, а не просто иметь партбилет в кармане. Референдум 16 марта показал, что таких крымчан очень много, — сказал глава парламента.

Спикер осознает высокую конкуренцию партии «Единая Россия» в Крыму. По его словам, идёт активное возведение других партий: ЛДПР, «Справедливая Россия», «Патриоты России». Но в высоком рейтинге Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Константинов уверен.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля