Последние новости

Реклама

В Севастополе прошёл митинг за отставку вице-губернатора Савенкова

В среду в Севастополе возле здания городской государственной администрации состоялся пикет с требованием отправить в отставку вице-губернатора Сергея Савенкова и приближенных к нему чиновников. Манифестанты обвинили Савенкова в создании коррупционной схемы в области земельных отношений.

Митингующие развернули плакаты: «Новый 2013 год без Савенкова и Василенко!», «Яцуба, останови земельный беспредел Савенкова и Василенко», «Савенков – позор партии!», «Долой Савенкова коррупционера!».

Пикетчики утверждают, что Савенков и его «подельница» Елена Василенко узурпировали процедуру прохождения «земельных документов». Теперь, утверждают манифестанты, без взятки никто в городе не сможет получить земельный участок, положенный по закону.

Митингующие считают, что Савенков своими действиями дискредитирует всю вертикаль власти – президента, правительство и главу госадминистрации, а также бросает тень на Партию регионов.

На минувших парламентских выборах Севастополь стал городом, где зафиксировано максимальное в масштабах Украины падение популярности Партии регионов.

Манифестанты считают, что электоральный провал связан с коррупционной деятельностью первого зама главы администрации и по совместительству первого заместителя главы городской организации Партии регионов Савенкова.

В Севастополе прошёл митинг за отставку вице-губернатора Савенкова

Лозунги участников пикета

В Севастополе прошёл митинг за отставку вице-губернатора Савенкова

Манифестанты требуют отставки Савенкова и Василенко


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля