Последние новости

Реклама

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба возмущён публикацией в «Новом Регионе» о том, что его работой по наращиванию рейтинга Партии регионов не довольны в администрации президента Украины . Вспомним, что об этом агентству сообщил источник в АП.

«Я готов с теми, кто в администрации имеет информацию по поводу моей будущей судьбы, встретиться в прямом эфире на центральном государственном телевидении. Жду информации, которая у него есть, готов ответить на любые вопросы. Я в прямом эфире перед всем Севастополем сижу и жду вашего информатора», – сказал Яцуба корреспонденту «НР».

Как пояснили в севастопольской госадминистрации, на совещании на Банковой в минувший вторник Яцуба вообще не присутствовал, как лежал в больнице. Доклад по предвыборной стратегии ПР в Севастополе делал первый зампред СГГА Сергей Савенков. Критике, по версии севастопольских чиновников, не прозвучало.

Севастополю просто как базовому региону поставили задачу поднять рейтинг до уровня вдвое выше среднеукраинского, то есть, до 50%. Сейчас рейтинг правящей партии в городе, по разным данным, колеблется от 30 до 35%.

Но, по информации источника «НР» в АП, на Банковой не довольны тем, что Яцуба не может обеспечить рост популярности ПР в Севастополе. В качестве положительного примера там приводят соседнюю АР Крым и даже Луганскую область.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля