Последние новости

Реклама

Акция «Красные в городе» - форма привлечения внимания курян к партии

12 сентября 2014 г. – накануне Единого дня голосования – курские коммунисты провели по периметру всего областного центра  ставшую  уже  традиционной акцию протеста «Красные в городе».
Все, кто желал принять в ней участие, вышли с  алыми знаменами, в накидках с символикой КПРФ и раздавали лево-патриотические газеты, листовки. 

Куряне стали уже привыкать к звучанию советских песен из динамика специально оборудованной машины, к стройным рядам идущих по улицам коммунистов.

Курский ОК КПРФ, в свою очередь, делает все возможное, чтобы жители областного центра не отвыкали от красного цвета борьбы за свои социальные права. Такие акции проводятся систематически – не реже одного раз в квартал.

Акции «Красные в городе», как правило, не проходят бесследно. Спустя какое-то время в обкоме КПРФ и в райкомах партии появляются новые люди, какие желают вступить в ряды Коммунистической партии.

В данный раз курские коммунисты проехали тем же маршрутом: рынок на Черняховского, «Европа» на Волокно, рынок на Льговском повороте, у ворот завода «Прибор», в Железнодорожном округе на улице Союзной и других.

Шествие традиционно возглавляли 1-й секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Н.Н. Иванов, руководитель фракции КПРФ в Курской областной Думе А.Н. Анпилов, члены бюро ОК КПРФ, секретари райкомов и первичных парторганизаций.

В нем также принимали участие агитаторы, пропагандисты и активисты партии.

Люди видели коммунистов  в данный день  на самом деле на всех самых крупных улицах Курска, приветствовали и с большим удовольствием брали агитлитературу.  И даже выражали свое желание помогать в распространении агитации. Машины также своими сигналами выражали поддержку коммунистам.

Агитдень прошёл успешно. КПРФ  ждет новых сторонников и союзников.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля