Последние новости

Реклама

В Воронеже прошли красные пикеты с требованиями перемен

Воронежские коммунисты решили провести Всероссийскую акцию протеста «Защитим отечественного товаропроизводителя и украинский народ от олигархов, бандеровцев и санкций» в форме пикетов и встреч с гражданами во всех районах города и области. Сделано это было с целью привлечь на акцию как можно большее число людей, ознакомить их с позицией Компартии.
Пикеты и встречи были проведены с 21 по 24 августа. Так, в Коминтерновском районе, наряду с распространением газет у проходной завода «Электросигнал», прошли отчёты депутатов перед жителями домов по ул. Хользунова, 82  и Вл. Невского, 31. В Центральном районе пикет у Дома офицеров был дополнен встречей депутатов-коммунистов с жителями микрорайона Березовая роща. В  Железнодорожном районе красный пикет традиционно прошёл на ул. Остужева, на аллее Славы. Коммунисты и комсомольцы района в красных накидках КПРФ и кепках «Ашифин» распространили 4 пачки газет, две упаковки агиток К. Ашифина и около тысячи календариков. Коммунисты Ленинского района организовали пикетирование здания облдумы на ул. Кирова – смело прошлись по нерадивым областным и городским руководителям. Досталось и антинародной «партии власти» и продажным депутатам-единороссам, препятствующим принятию регионального закона о «Детях войны», предложенного КПРФ. Активисты Советского райкома компартии «накрыли» пикетами проходные Воронежского мехзавода и КБ химавтоматики, места массового скопления рабочих, ИТР и служащих.

Пикеты и встречи показали большой интерес воронежцев к КПРФ, её позиции и делам.  На каждом мероприятии было роздано по несколько сотен газет «Правда», «За возрождение», «Красный Воронеж», агитационных материалов в поддержку кандидата в губернаторы от КПРФ К.Г. Ашифина: буклетов, листовок, календариков, значков.

Практически все, с кем удалось побеседовать коммунистам, выразили солидарность с требованиями КПРФ перейти на новую экономическую и финансовую политику, поддержать российскую промышленность и отечественного товаропроизводителя, обуздать олигархию, коррупцию и преступность, признать Донецкую и Луганскую народные республики, остановить кровопролитие в Новоросии, прекратить разработку медно-никелевых месторождений в Новохоперском районе Воронежской области.

Надо особо отметить, что многие жители и гости города-миллионника поддерживают КПРФ, знают Константина Ашифина и готовы отдать свои голоса на губернаторских выборах 14 сентября за кандидата-коммуниста.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля