Последние новости

Реклама

АФИША на 24-30 ноября

Гастроли

У детей – «Спящая красавица», у взрослых – «Форсъ-мажоръ»

* «Спящая красавица» (6+)

Это знаменитая сказка Шарля Перро в исполнении артистов Детского музыкального театра «Зазеркалье» из Санкт-Петербурга. Меняя костюмы, сооружаемые на глазах зрителей из «подручных средств», артисты перевоплощаются во всех персонажей сказки Перро – короля и королеву, принцессу и принца, даже становятся феями…Кстати, в спектакле заняты всего двое молодых актеров. Кроме того, в переложении для рояля прозвучат наиболее известные музыкальные фрагменты балета Чайковского.

23 ноября, в 13:00, Ялтинский театр им. Чехова, касса: (0654) 23-42-47.

* «Форсъ-мажоръ» (16+)

Режиссер спектакля – ученик Марка Захарова Роман Самгин. Он умеет талантливо сочетать юмор с актуальными вопросами повседневной жизни. Спектакль, наполненный музыкой и танцами, переносит нас в Питер конца XIX века. Причем зритель понимает, что по истечении этого времени мало что поменялось в поведении и восприятии людей. В ролях: Алексей Маклаков, Елена Захарова, Наталья Бочкарева, Сергей Рост и другие.

29 ноября, в 19:00, Севастополь, Культурно-информационный центр

30 ноября, в 19:00, Керчь, ДК «Корабел»

1 декабря, в 19:00, Симферополь, Государственный академический музыкальный театр Республики Крым.

Билеты: +7 918 368-17-17.

* «Пираты Карибских гор, или Похитители радуги»; «Голубка»

Спектакль для детей и музыкальную комедию для взрослых привезут в Симферополь артисты Севастопольского академического русского драматического театра им. Луначарского.

«Голубка» – это пьеса венгерского драматурга Миклоша Дьярфаша. «У синего моря есть маленький город...», – поется в некогда популярной песенке. Именно в таком городке происходит действие комедии. Её герои – добрые соседи. Их печали и радости, влюбленности и воспоминания так похожи на наши…

30 ноября, в 12:00 и в 19:00, Государственный академический музыкальный театр Республики Крым, касса: (0652) 25-45-52.

Премьера

«Дом сумасшедших» (16+)

Это комедия по мотивам произведения Эдуардо Скарпетта. Легкомысленный дон Чичилло вот уже несколько лет ведет разгульную жизнь. Оплачивает его расходы богатый дядя из провинции, который уверен, что деньги идут на изучение племянником медицины в университете Неаполя. Но когда Чичилло сообщает заботливому дядюшке о созданной им психиатрической лечебнице (хотя на самом деле это пансион) и, разумеется, новых тратах, тот решает наведаться в гости. Племянничку ничего не остается, как представить сумасшедшими всех жильцов пансиона.

28-29 ноября, в 19:00, Новая сцена, Крымский академический русский драматический театр им. Горького, касса: (0652) 27-67-02.

Активный досуг

XVII чемпионат и первенство Республики Крым по армспорту

Соревнования проводятся для определения сильнейших спортсменов федерального округа для участия в Чемпионате России — 2015. К соревнованиям допускаются мужчины и женщины не моложе 19 лет, прошедшие мандатную комиссию, взвешивание и жеребьевку.

Участники должны иметь при себе паспорт РФ, договор о страховании (оригинал) – можно будет оформить на месте проведения соревнований; если имеется – удостоверение мастера спорта. Требования к внешнему виду – футболка стрейч, спортивные брюки и кроссовки. Взнос участников – 400 рублей.

29-30 ноября, в 11:00, Симферополь, стадион «Локомотив», заявки на участие: +7 978 746-05-88.

Подготовила Кристина Безумнова

Фото teatr-sats.ru: cцена из сказки «Спящая красавица»

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 19 ноября 2014 | Разделы: События
Метки: АФИША, 24-30, ноября
19 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля