Последние новости

Реклама

В мир сказки приглашает юных и взрослых зрителей Академический украинский музыкальный театр.

Школьники станут участниками занимательных викторин и конкурсов возле нарядной ёлки. Пришедшие на праздник в карнавальных костюмах получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Желающие сфотографируются в чудо-санях, какие привезут на праздник два сказочных оленя.

Главное событие праздника, конечно, музыкальные представления «Снежная королева» и «Старая, старая сказка», созданные по любимым многими поколениями произведениям великого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена. Первый спектакль можно увидеть с 24 по 30 декабря в 11 и 14 часов, второй — в данные же часы со 2 по 9 января.

Новогодним сюрпризом для взрослых зрителей станет концертная программа «С пожеланьем в Новый год...». За праздничными столами рядом с нарядной ёлкой, мерцающей загадочными огоньками, приятно встретиться со сказочными персонажами, послушать чарующую музыку в исполнении симфонического оркестра, вокальные номера ведущих артистов театра.

На театрализованное представление артисты приглашают земляков и их гостей каждый вечер с 24 по 30 декабря. Начало — в 18.30.

Людмила МИЛИНА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 10 декабря 2013 | Разделы: Культура и искусство
10 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля