Последние новости

Реклама

Мюзикл «Одесса желает петь» в Керчи собрал рекордное колличество цветов
В Керчи проходят гастроли Крымского академического украинского  музыкального театра из г. Симферополя. На Самом Деле все спектакли керченские зрители встречают овациями. Спектакли проходят с аншлагами. На одном и спектаклей театра «Одесса желает петь» побывал наш корреспондент, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В зале был аншлаг. Комедия-мюзикл по пьесе А. Володарского и А. Вратарева прошла буквально на одном дыхании. Режиссер-постановщик спектакля Заслуженный артист Украины Ю. Федоров.

Великолепные декорации менялись каждый эпизод. Яркие танцевальные и вокальные номера в исполнении солистов и балета театра, живые мизансцены спектакля, темпераментная игра актеров, живой звук оркестра, использование современных технических средств — был задействован экран и проектор, и другие режиссерские находки, а, главное, колоритный одесский юмор, которым пропитан весь спектакль, позволил зрителям  прекрасно отдохнуть, забыть обо всех проблемах и насладиться особым духом вечного магического театрального искусства.

Дажи сами зрители стали учасниками спектакля. Они исполнили роль массовки фильма, который, по задумке авторов спектакля, снимали в Одессе.

Керчане просто «забросали» артистов цветами и долго аплодисментами не отпускали со сцены. Приветствовали стоя не только артистов, тем не менее и режиссера, дирижера и художника спектакля.

Напоминаем, 19 октября — современная притча в двух действиях «Очень простая история», 20 октября  — трагикомедия в двух действиях «Между небом и землей». начало спектаклей в 19 часов. Для детей 20 октября музыкальная сказка «Кот в сапогах», начало в 12 часов.

Более шестидесяти лет назад Крымский академический украинский музыкальный театр начал свою деятельность, как постоянная площадка Киевского областного передвижного театра. За время своего существования театр несколько раз менял статус и жанровую направленность. В 80-х годах прошлого столетия труппа театра сделала выбор в пользу зрелищных музыкальных спектаклей. Сегодня в репертуаре театра мировая классика музыкальных комедий, драматические постановки, экспериментальные спектакле в стиле модерн. Спектакли идут на русском и украинском языках. Кроме этого Украинский театр единственный на полуострове имеющий балетную труппу. Здесь ставятся классические и новаторские балетные постановки, вечера балета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля