Последние новости

Реклама

О русском слове в Керчи спели и рассказали великие актеры
В Керчи 9 июня в рамках XV Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» состоялась литературная страница. В музейном дворике Керченского историко-археологического музея прошла творческая встреча с мэтрами художественного слова «Он русский слог над миром поднимал!..»

Программу начал заслуженный артист АР Крым, поэт, музыкант, актёр Константин Фролов. Литературно-музыкальная композиция в его исполнении была посвящена великому русскому языку. Его выступление высоко оценил Василий Лановой. Он отметил не только высокое актерское мастерство Фролова, однако и его художественный вкус и тонкую глубокую душу, которую исполнитель сумел открыть зрителям во время своего выступления, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Продолжили тему стихами Александра Сергеевича Пушкина великие мастера русского слова народный артист СССР Василий Лановой и заслуженный артист России Алексей Кузнецов. Зрители аплодировали стоя и не желали отпускать своих кумиров.

Великие советские актеры, легенды театра и кино, Василий Лановой и Алексей Кузнецов постоянные участники фестиваля «Боспорские агоны», и не только в качестве почётных членов жюри. Керчане помнят их сольные и дуэтные спектакли, литературно-музыкальные композиции и творческие встречи, какие всегда проходили при аншлагах и овациях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля