Последние новости

Реклама

На сцене Севастопольского академического русского драматического театра им Луначарского с 8 по 10 мая пройдёт премьера мюзикла «Небесный тихоход». Спектакль очень напоминает знаменитый одноименный фильм, только песен в нем будет ещё больше, сообщает издание «Севастопольская газета».

Действия разворачиваются в авиационном полку в конце Великой Отечественной войны. Летчики громят отступающих фашистов. Это история о любви, дружбе и героизме. На премьеру билеты уже достать очень трудно. Спектакль севастопольцы ждали, тем более, что часть основной декорации — самолет — был выставлен на всеобщее обозрение для привлечения внимания будущих зрителей.

— Была идея сделать хороший позитивный спектакль и для этого мы пригласили замечательного режиссера из Санкт-Петербурга Театра на Литейном Игоря Ларина. Это его четвертый приезд в наш театр. Кстати, сегодня, 6 мая у нас сдача спектакля, — говорит генеральный директор театра им.Луначарского Вадим Елизаров.

В спектакле будет множество сюрпризов для зрителей, песен и танцев. Словом, настоящий мюзикл. Кроме уже всем известных композиций из фильма, например «Первым делом самолеты…», будут и новые песни, написанные специально для этой постановки. Декорации также многообещающие.

В постановке задействованы актеры Виталий Таганов, Татьяна Бурнакина, Николай Филиппов, Сергей Санаев, Нателла Абелева и другие. Спектакль рассчитан на широкую аудиторию, но все же с большим интересом его посмотрят люди старшего поколения, которым близок фильм и знакомы его герои.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля