Последние новости

Реклама

Театр им. Луначарского в Севастополе получил нового директора

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба представил творческому коллективу академического русского драматического театра им. Луначарского нового генерального директора театра – народного артиста Украины Вадима Елизарова. Об этом сообщила пресс-служба горгосадминистрации.

Владимир Яцуба отметил, что кадровое назначение Вадима Елизарова является началом реформы культурной сферы Севастополя. «Мы провели большую работу по реконструкции УКИЦа, проводятся работы по обновлению театра Луначарского, основные работы в котором, кроме кондиционирования,  к новогодним праздникам будут закончены. Мы и дальше будем изыскивать средства, чтобы приводить в порядок культурный фонд города», – подчеркнул он.

В свою очередь, Вадим Елизаров выразил благодарность руководству города за доверие и подчеркнул, что он с настроением вступает в должность директора театра им. Луначарского, который для него стал примером организации работы театра.

Как сообщало ранее КИА, в конце августа Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского закрыли на ремонт.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля