Последние новости

Реклама

Сотрудники Отдела государственной службы охраны милиции Севастополя выехали по сигналу «Тревога» на задержание в один из городских офисов, а попали на пожар. Инспектор группы вынес из задымленного помещения сотрудницу, которая пыталась потушить огонь и потеряла сознание.

На пульт централизованной охраны ОГСО поступил сигнал «Тревога» с одного из охраняемых рекламных агентств города. В течение трех минут группа задержания подъехала к офису агентства, сообщает ОГСО при УМВД Украины в Севастополе

Дверь была открыта, из помещения валил дым. Разглядеть внутри что-либо было невозможно. Инспектор группы задержания Вадим Ромашов шагнул внутрь здания. «Я двинулся на женский голос, но в уме уже прикидывал, сколько людей из помещения необходимо вывести», — рассказывает он.

В комнате милиционер заметил женщину, которая находилась в полуобморочном состоянии. Она пыталась самостоятельно потушить огонь, однако, надышавшись дыма, быстро обессилела. В.Ромашов вывел ее из помещения, милиционеры оказали пострадавшей первую медицинскую помощь.

Когда спасенная женщина пришла в себя, она рассказала, что утром, открывая офис, почувствовала запах гари. Через несколько мгновений дым заполнил помещение. Женщина начала искать причину возгорания, забыв снять помещение с сигнализации. Скорый приезд группы задержания ОГСО спас ей жизнь.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 1 июня 2012 | Разделы: Технологии
1 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля