Последние новости

Реклама

Старые проблемы – новые решения

 Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов, а также члены Президиума и Общественной палаты с рабочей поездкой посетили Джанкойский район.

 В рамках визита делегация встретилась с жителями сел Рощино, Яркое Поле, Победное, Изумрудное, а также общественностью и трудовыми коллективами Джанкоя. Помимо формальной встречи, официальные лица нашли время, чтобы лично выслушать все проблемы местных жителей.

 Крым должен равномерно реформироваться, строиться и улучшаться – считает спикер Государственного совета Владимир Константинов. Полуостров получил уникальный шанс на развитие с ноля, и  грех им не воспользоваться.

 Особое внимание спикер крымского парламента уделил событиям Великой Отечественной войны и теме православной веры. Он посетил кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы, а  местные  жители подарили ему икону.                                                                           

 Обсуждая проблемы, Владимир Константинов подчеркнул, что из федерального бюджета на  развитие Джанкойского региона уже выделено свыше 47 млн. рублей. Все наболевшие вопросы взяли на контроль и члены Общественной палаты.

 Всем школам, где побывали парламентарии, были подарены  специальные тиражи «Сто книг президента», куда вошли наиболее значимые произведения русских классиков.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 6 августа 2014 | Разделы: События
6 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля