Последние новости

Реклама

Глава Госсовета Республики ,члены президиума и депутаты парламента продолжают поездки по регионам полуострова

 На данный раз они посетили Советский район. С местными жителями парламентарии  обсудили самые острые проблемы и вместе попытались найти пути их решения.

 Делегация во главе с Владимиром Константиновым побывала не только в поселке Советский, они встретились с жителями сел Пруды, Некрасовка, Красногвардейское  и Дмитровка. Пообщались с трудовыми коллективами. Обращаясь к ним глава госсовета  отметил- цель таких визитов -формирование общей концепции развития Крыма на ближайшие годы.

 На многочисленных встречах с жителями региона глава Госсовета подчеркнул —  все проблемы, с которыми сталкиваются наши села накапливались годами. Главные из них —  нехватка детских садов,  отсутствие водоснабжения и газификация районов. Однако все данные проблемы в ближайшее время будут решены.

 На первоочередные проблемы с водоснабжением полуострова, на обустройство скважин и прокладку водопроводов  выделено 2 миллиарда рублей. Уже в этом году начнётся ремонт и возведение 50 детских садов, деньги  предусмотрены и на возведение и ремонт дорог. Кроме этого , по словам главы Госсовета в ближайшие 2 года весь Крым будет газифицирован на 100% .Общаясь с жителями района парламентарии постарались ответить на все поступившие в их адрес письма и подарили  библиотекам района книги классиков русской литературы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля