Последние новости

Реклама

Спикер автономии Владимир Константинов и депутаты парламента побывали с рабочим визитом в Керчи

Первым пунктом в рабочей поездке спикера стал Керченский государственный морской технологический университет. Прежде всего, лучшим студентам вуза Владимир Константинов вручил свидетельства о присуждении премий.

После чего состоялась дискуссия, в которой каждый желающий мог задать свой вопрос. Затронули и тему заключения Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Владимир Константинов объяснил студентам, почему крымский парламент поддержал решение  руководства Украины о приостановлении его подписания.

Студентов также интересовали политика,  развитие экономики  и взаимодействие власти и молодежи. .

Во время рабочего визита в Керчь, крымский спикер посетил и предприятие «Керчьтроллейбус». Владимир Константинов пообщался с его директором и пообещал взять на контроль задачу финансирования . Сразу после этого делегация крымского парламента направилась в сквер Славы. Там парламентарии возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших воинов. Спикер нашел время и на прогулку по одному из микрорайонов Керчи, где сейчас проходит реконструкция.

Председатель Верховной Рады также провел приём граждан. Обращения керчан касались вопросов поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов. Владимир Константинов пообещал  помочь по каждому вопросу.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля