Последние новости

Реклама

Крымский спикер после трёх лет правления пришел к выводу: пора наводить порядок

Председатель Верховной Рады Крыма Владимир КОНСТАНТИНОВ возмущён тем, что чиновники на местах не принимают мер для решения проблем людей.

Об этом спикер заявил во время личного приема граждан.

По информации пресс-центра ВР АР КРЫМ, КОНСТАНТИНОВ рассмотрел ряд обращений, касающихся коммунальных и социально-бытовых нужд населения, а также содействия в лечении и предоставлении материальной помощи нуждающимся.

В частности, инвалиды Великой Отечественной войны Владимир Сергеевич ЯКИМЕНКО и Иван Карпович МЕЛЬНИКОВ обратились к КОНСТАНТИНОВУ с просьбой о содействии в переиздании написанных ими книг.

Также к председателю ВР АР КРЫМ поступили обращения от жителей Симферополя по вопросам теплоснабжения жилых помещений, подключения улицы Зуйской к городской канализационной сети и другие.

Комментируя итоги приема, КОНСТАНТИНОВ пообещал разобраться со всеми вопросами и взять на личный контроль их рассмотрение и решение.

Он также добавил, что некоторые вопросы вызывают возмущение. «Почему чиновники на местах не принимают мер для решения тех проблем, с которыми обращаются люди? Большая часть вопросов должна решаться на местах. Сложности есть, это понятно, но пора наводить порядок», – подчеркнул глава крымского парламента.

Как известно, КОНСТАНТИНОВ является председателем Верховной Рады АР КРЫМ с марта 2010 года.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля