Последние новости

Реклама

Глава парламентской комиссии Константин Бахарев провел приём граждан и «горячую телефонную линию»

20 сентября председатель Постоянной комиссии ВР АР КРЫМ по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады и связям с общественностью Константин Бахарев провел приём граждан и «горячую телефонную линию».

В частности, глава парламентской комиссии рассмотрел обращение жительницы п. Зуя Белогорского района, касающееся оказания содействие в получении ответа на обращение. Правоохранительные органы, по мнению заявительницы, затягивают расследование дела, в связи с чем она и была вынуждена обратится за помощью.

Ознакомившись с имеющимися документами, К. Бахарев пообещал помочь в решении проблемы и взять дело под свой личный контроль.

Глава парламентской комиссии рассмотрел и другие обращения граждан, связанные с социальными и бытовыми проблемами. По всем вопросам, поступившим в ходе приема граждан, были даны подробные разъяснения и рекомендации, оказано практическое содействие в решении проблемных вопросов, а также даны поручения, ход выполнения которых Константин Бахарев взял под личный контроль.
 


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля