Последние новости

Реклама

Красноперекопский район может стать достойной площадкой для инвестиционных проектов

Первый пункт визита спикера – предприятие Осавиахим в селе Братское. Оно производит и обрабатывает почти половину круп в районе. Здесь работает и фасовочная линия и зерновой ток.

Это самый крупный налогоплательщик  и пример  удачного инвестпроекта  в этом отдаленном районе, который подтверждает перспективы его развития  в целом.

Развивающиеся предприятия – это не только рабочие места для населения, а и развитие социальной сферы. В районе налажено сотрудничество местной власти и бизнеса. Так совместными усилиями в селе Воинское была отремонтирована амбулатория

И в этом же селе за спонсорские деньги идёт реконструкция стадиона. В прошлом году уже прошла планировка поля, а в этом засеяна трава. А в селе Красноармейское спикер парламента посетил местную школу. Здесь с 1979 года работает музей, который стал предметом гордости сельчан. Его коллекция содержит настоящие древние артефакты, а теперь пополнилась и новыми экспонатами

А в Красноперекопске спикер провел приём граждан. Все просьбы жителей были услышаны

А  в  память о  жителях  района  погибших в годы великой отечественной войны Владимир Константинов и члены президиума возложили цветы к Братской могиле в селе Красноармейское.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля