Последние новости

Реклама

Юго-Восток Украины один на один с бедой оставаться не должен

 В Симферополе прошёл новый митинг поддержки братского региона. Крымчане доказывают – несмотря на то, что полуостров стал частью России – своих они не бросают.

 На главной площади Симферополя звучат Российский и Крымский гимны. Под их аккомпанемент в самом центре крымской столицы активисты разворачивают огромный флаг Республики. Затем – минута молчания в память о погибших в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Луганске.

 Здесь и ветераны, и офицеры в отставке, и участники Крымской самообороны, и простые жители полуострова. На митинг съехались люди со всех районов Республики. Вот данный автобус, например прибыл в Столица Крыма из Джанкоя.

 Данный митинг – поддержка больше моральная. Однако именно это и требуется сейчас больше всего жителям Юго-Востока, уверены активисты. Им должно хватить силы духа для борьбы, особенно на нынешнем, самом сложном её этапе.

 Кроме того, Крымчане предлагают жителям Юго-Востока Украины любую помощь. В том числе, и финансовую, если она понадобится.  Главное, чтобы  люди, несогласные с нынешним режимом в Украине, отстояли свою свободу.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля