Последние новости

Реклама

В центре Керчи прошёл торжественный митинг
В Керчи, 21 февраля, в Сквере Славы состоялся митинг в честь Дня защитника Отечества и 90-летия создания Краснознаменного западного пограничного округа. Организатор мероприятия – Керченский городской совет ветеранов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В центре города собрались пенсионеры, ветераны, служащие МВД. Выступающие вспомнили о военных действиях, высказали свое мнение по поводу сложившейся ситуации в стране.

Представители городского совета ветеранов заявили, что власть в Киеве пытаются захватить фашистские силы. По мнению выступающих, оппозиционные силы не выступают за свободу Украины, а допускают кровопролитие ради своих корыстных целей. Ветераны считают, что силы против которых воевали солдаты, сейчас захватывают власть в стране.

Эту же точку зрения в обращении к керчанам, которое зачитали на митинге, высказала народный депутат Украины Валентина Лютикова.

Собравшихся в Сквере Славы поздравили с наступающим Днем защитника отечества. Волонтеров и ветеранов наградили грамотами, подарками и денежными премиями.

В память о погибших защитниках Родины была объявлена минута молчания, прозвучал гимн Украины и гимн Автономной Республики Крым.

Тоже важно:

Дата: 21 февраля 2014 | Разделы: События
21 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля