Последние новости

Реклама

На митинг «Сохраним Украину» выехала ещё тысяча крымчан

Митинг в поддержку курса Президента Украины Виктора Януковича и по защите интересов крымчан прошёл на центральной площади Симферополя, сообщает пресс-служба крымской организации Партии регионов.

На главной площади крымской столицы собрались несколько тыс. человек. Люди скандировали: «Майдану — нет, дружбе с Россией — да!», «Янукович, Крым, Россия!», «Наше будущее вместе с Россией!», «Янукович — наш Президент! Победа будет за нами!».

 «Майдан не должен навязывать свое мнение всей Украине. Подписанные соглашения с Россией укрепят нашу экономику, однако центральные каналы об этом не говорят, не информируют о том, что происходит на самом деле, они говорят только о майдане. Мнение крымчан они не показывают. Мы собрались на площади, чтобы сказать: мы, депутаты Верховного Совета Крыма, которых вы выбрали, сделаем все, чтобы фашизм не прошел», — сообщил  на митинге депутат Верховного Совета Крыма Андрей Каракулькин.

Из Крыма ежедневно отправляются по тысяче крымчан, желающих принять участие в митинге «Сохраним Украину!» в Киеве. Поездки организованы за счёт средств, собранных Общественным штабом по стабилизации политической ситуации. Крымчане выразили готовность участвовать в митингах, пока ситуация в стране не будет стабилизирована.


 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля