Последние новости

Реклама

В Симферополе состоялся митинг в поддержку населения Юго-Восточных областей Украины

 Бывшие десантники и представители  мотоклуба  «Ночные волки» вышли на площадь имени Ленина, чтобы показать людям, не признающим власть киевских самозванцев, что крымчане своих в беде не бросают.

 Тех, кто больше не может терпеть  режим киевской хунты, боевое братство крымских десантников готово принять  на полуострове и даже помочь с жильем и работой. В то же время, несмотря на то, что украинские власти пока не желают  слышать  Юго-Восток  – десантники просят людей не перегибать палку.

 Ветераны ВДВ  обратились к  своим  сослуживцам с Украины  с требованием не стрелять по мирному населению. Бывшие военнослужащие в случае  обострения обстановки на Юго-Востоке, готовы помочь народу, тем не менее форсировать события не собираются.

 Байкеры из симферопольского клуба «Ночные волки» также не остались в стороне. Они приехали на центральную площадь Крымской столицы выразить свою гражданскую позицию. Президент клуба говорит – мотоциклисты  поддерживают народ за  желание  мыслить и говорить  свободно.

 После митинга байкеры  проехали  по улицам Симферополя символическим мотопробегом, в знак того, что отношения народов русского Крыма и украинского Юго-Востока  всегда были и будут дружественными и братскими.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля