Последние новости

Реклама

Симферопольские и ялтинские депутаты поддерживают позицию руководства страны и готовы оказать поддержку в стабилизации политической ситуации

 Симферопольские и ялтинские депутаты поддерживают позицию руководства страны и готовы оказать поддержку в стабилизации политической ситуации.

  Решением сессий они отправили органам законодательной и исполнительной власти Украины обращение, в котором просят принять меры, чтобы не допустить раскола страны.

На внеочередную сессию депутаты собрались по важному поводу. Политическая ситуация в стране настолько напряженная, что народные избранники не могут оставаться в стороне. Поэтому и решили официально высказать свою позицию.

В  своем обращении депутаты просят руководство страны принять меры по стабилизации ситуации и готовы полностью поддержать любые решения.

Стабилизировать политическое положение и восстановить общественный порядок просят и депутаты Ялтинского городского совета. Они также собрались на внеочередную сессию.

Кроме того, оба депутатских корпуса утвердили создание в Ялте и Симферополе городских штабов по стабилизации политической ситуации.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля